Преобразователь SKM50B-15 Преобразователь SKM50B-15
SKM50B-15, Преобразователь DC/DC, 50Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 3330мА, 43г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKM50B-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM50B-15
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SKM50B-15 : SKM50B-15, Преобразователь DC/DC, 50Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 3330мА, 43гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC