Микросхема REM10-0515D/C Микросхема REM10-0515D/C
REM10-0515D/C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM10-0515D/C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 10 W
Длина: 31.8 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы REM10-0515D/C : REM10-0515D/CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 4.5-9Vin +/-15Vout DIP24