Микросхема SKM30B-12 Микросхема SKM30B-12
SKM30B-12
микросхемы
Микросхема SKM30B-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SKM30B-12
Полное название: SKM30B-12.
Технические характеристики:
Основные характеристики микросхемы SKM30B-12 : SKM30B-12DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 10, корпус: 2X1INCHСерии SKM 30 и SKM50 производятся в стандартном металлическом корпусе размером 2” x 1”, работоспособны в диапазоне температур от -40°С до +55ºС при полной выходной мощности без дополнительного охлаждения и до +75ºС с уменьшением выходной мощности. Преобразователи обладают диапазоном входного напряжения 2: 1 и выпускаются на выходные напряжения из ряда 5, 12, 15 В с возможностью подстройки в пределах ±10%.Экранированный металлический корпус минимизирует наводки на другие элементы схемы.Технические характеристики серий: Защита перегрузка, перенапряжение, КЗФункция дистанционного включения/выключенияКПД до 92%Электрическая прочность изоляции вход-выход 1500 В Частота преобразования 300кГц Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 30 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 250 мА, Ток 1 выхода, max 2.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 75 °C