Преобразователь SKE10A-15 Преобразователь SKE10A-15
SKE10A-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 666мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKE10A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKE10A-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя SKE10A-15 : SKE10A-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 666мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC