Преобразователь SKA40A-15 Преобразователь SKA40A-15
SKA40A-15, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 2,67А, 2"x2"
микросхемы
Преобразователь SKA40A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA40A-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKA40A-15 : SKA40A-15, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 2,67А, 2"x2"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC