Микросхема R2S8-1509/P Микросхема R2S8-1509/P
R2S8-1509/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2S8-1509/P
Полное название: R2S8-1509/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 15 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 9.398 mm
Вес, г: 1.5
Основные характеристики микросхемы R2S8-1509/P : R2S8-1509/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV UNREG 15Vin 9Vout