Преобразователь SKA15C-15 Преобразователь SKA15C-15
SKA15C-15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 1000мА, 32г
микросхемы
Преобразователь SKA15C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA15C-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SKA15C-15 : SKA15C-15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 1000мА, 32гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC