Преобразователь SKA15A-15 Преобразователь SKA15A-15
SKA15A-15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 1000мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKA15A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA15A-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKA15A-15 : SKA15A-15, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 1000мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC