Микросхема 1/4C24-P30-M Микросхема 1/4C24-P30-M
1/4C24-P30-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 1/4C24-P30-M
Полное название: 1/4C24-P30-M.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение:: 23 V to 30 V
Выходная мощность:: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 0 V to 250 V
Выходной ток-Канал 1:: 120 mA