Розетка SHR-10V-S-B Розетка SHR-10V-S-B
4.9 63
Розетка на кабель 1.0 мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Розетка SHR-10V-S-B фотография 1.
Технические характеристики
Розетка SHR-10V-S-B
Полное название данного разъёма: SHR-10V-S-B, Розетка на кабель 1.0 мм.
Технические характеристики:
- Серия: hr;
- Функциональное назначение: корпус разъема;
- Способ монтажа: на кабель;
- Форма контактов: прямая;
- Шаг контактов,мм: 1;
- Количество контактов: 10;
- Рабочее напряжение ,В: 50;
- Вес, г: 1
Основные характеристики розетки SHR-10V-S-B : Розетка на кабель 1.0 мм. The SH series housing with protrusions from JST are 1mm pitch, single row housing for use with SH series crimp contacts.- Количество контактов изменяется от 2 до 20- Полибутилентерефталат класса UL94V-0- Натуральный цвет.