Разъем TVPS00RF-15-18PB-LC Разъем TVPS00RF-15-18PB-LC
TVPS00RF-15-18PB-LC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVPS00RF-15-18PB-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций:***18 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A;