Микросхема SG02S1205A Микросхема SG02S1205A
SG02S1205A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SG02S1205A
Полное название: SG02S1205A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SG02S/D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-4
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 13.7 mm
Вес, г: 3.75
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы SG02S1205A : SG02S1205AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 5Vout, 2W