Микросхема SFCS304805B Микросхема SFCS304805B
SFCS304805B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SFCS304805B
Полное название: SFCS304805B.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 92.5 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SF
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 33 mm
Вес, г: 25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SFCS304805B : SFCS304805BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 5V 6A SMT