Микросхема LTC3709EUH#PBF Микросхема LTC3709EUH#PBF
LTC3709EUH#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LTC3709EUH#PBF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LTC3709EUH-PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3709 ->
Clock Sync: No
Control Features: Enable, Power Good, Soft Start, Tracking
Duty Cycle (Max): 90%
ECCN: EAR99
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Phases: 2
Output Type: Transistor Driver
Package: Tube
Package / Case: 32-WFQFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PolyPhaseВ® ->
Supplier Device Package: 32-QFN (5x5)
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.9V ~ 37V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 V
Входное напряжение (макс.): 36 V
Входное напряжение МИН.: 5 V
Выходное напряжение: 0.6 V to 32.4 V
Выходной ток: 40 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 2.4 mA
Размер фабричной упаковки: 73
Серия: LTC3709
Средства разработки: DC793A
Тип: 2-Phase Synchronous Step-Down DC/DC Switching Regu
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: QFN-32
Частота переключений: 200 kHz