Фильтр SFCMC5000104MX1 Фильтр SFCMC5000104MX1
SFCMC5000104MX1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFCMC5000104MX1
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 0.1 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V