Диод Шоттки SDT40A120CTE Диод Шоттки SDT40A120CTE
SDT40A120CTE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT40A120CTE
Полное название: SDT40A120CTE.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.82 V
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : TO-262-3
Base Product Number : SDT40 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 120ВµA @ 120V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-262-3 Long Leads, IВІPak, TO-262AA
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-262
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 880mV @ 20A