Диод Шоттки SDM1U100S1F-7 Диод Шоттки SDM1U100S1F-7
SDM1U100S1F-7, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SOD-123F, 2 вывод(-ов), 770 мВ
диоды
Диод Шоттки SDM1U100S1F-7 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM1U100S1F-7
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 1А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123F
Количество элементов на ИС : 1
Brand : DiodesZetex
Тип корпуса : SOD123F
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 770mV
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 50A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : SDM1U100S1F
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SDM1U100S1F-7 : SDM1U100S1F-7, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SOD-123F, 2 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky Rectifier