Диод Шоттки SD1206S100S1R0 Диод Шоттки SD1206S100S1R0
SD1206S100S1R0, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 850 мВ
диоды
Диод Шоттки SD1206S100S1R0 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD1206S100S1R0
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 850мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 20А
Линейка Продукции : SD120 Series
If - прямой ток: : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 20 A
Ir - обратный ток: : 200 uA
Vf - прямое напряжение: : 850 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 100 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Торговая марка: : AVX
Упаковка / блок: : 1206 (3216 metric)
Вес, г : 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SD1206S100S1R0 : SD1206S100S1R0, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 850 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Возможность работы с большими токами - Низкие потери мощности - Высокая эффективность - Без галогенов