Диод Шоттки SBR5E45P5-7D Диод Шоттки SBR5E45P5-7D
SBR5E45P5-7D
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR5E45P5-7D
Полное название: SBR5E45P5-7D.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 0.28 mA
Vf - прямое напряжение : 0.6 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.1 mm
Длина : 5.37 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : PowerDI
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SBR5E45P
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI5-3
Ширина : 3.966 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SBR5E45P5-7D : SBR5E45P5-7DПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 5A SBR 45Vrrm 0.6Vf 0.28mA 120A