Преобразователь SCW20A-15 Преобразователь SCW20A-15
SCW20A-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?18В, 15ВDC, Iвых 1333мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь SCW20A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SCW20A-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SCW20A-15 : SCW20A-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?18В, 15ВDC, Iвых 1333мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC