Стабилизатор LM2675MX-3.3/NOPB Стабилизатор LM2675MX-3.3/NOPB
LM2675MX-3.3/NOPB, Стабилизатор напряжения импульсный понижающий с защитой, 1А, 3.3В [SO-8]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Стабилизатор LM2675MX-3.3/NOPB фотография.
Технические характеристики
Стабилизатор LM2675MX-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Максимальный ток нагрузки, А: 1
Выходное напряжение, В: 3.3
Диапазон допустимых входных напряжений, В: 37
Корпус: so8
Вес, г: 0.15
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие стабилизаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики стабилизатора LM2675MX-3.3/NOPB : LM2675MX-3.3/NOPB, Стабилизатор напряжения импульсный понижающий с защитой, 1А, 3.3В [SO-8] Регуляторы напряжения - импульсные регуляторы Pwr Cnvtr Hi Eff 1A SD Vtg Reg