Преобразователь SCW05C-15 Преобразователь SCW05C-15
SCW05C-15, Преобразователь DC/DC, 6Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 400мА, DIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SCW05C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SCW05C-15
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SCW05C-15 : SCW05C-15, Преобразователь DC/DC, 6Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 400мА, DIPИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC