Микросхема SCD30S24-DN Микросхема SCD30S24-DN
SCD30S24-DN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SCD30S24-DN
Полное название: SCD30S24-DN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 20 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 20 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 33 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1.3 A
Длина: 120 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SCD
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: SolaHD
Упаковка: Bulk
Ширина: 65 mm
Вес, г: 390
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SCD30S24-DN : SCD30S24-DNПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 24V @ 1.3A OUT