Диод SBYV27-200-E3/54 Диод SBYV27-200-E3/54
SBYV27-200-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SBYV27-200-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SBYV27-200-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-15
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.6мм
Высота : 3.6мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.07V
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 x 7.6 x 3.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Пиковый обратный ток : 5мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковое время обратного восстановления : 15нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 15 ns
Другие названия товара № : SBYV27-200-E3/73
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-15
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 1.07V @ 3A
Вес, г : 0.56
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SBYV27-200-E3/54 : SBYV27-200-E3/54 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: DO-204AC (DO-15), инфо: Диод Выпрямительный общего применения 200В 2А 15нс - Цветная полоса обозначает конец катода - Низкое прямое падение напряжения - Низкий ток утечки - Низкие коммутационные потери, высокий КПД - Высокая способность к прямому скачку напряжения - 275 ° C / 10 с Максимальное погружение припоя согласно стандарту JESD 22-B106 - UL94V-0 Рейтинг воспламеняемости