Излучатель SBT12GMPC Излучатель SBT12GMPC
SBT12GMPC, PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 90DBA, 4KHZ
акустика
Излучатель SBT12GMPC фотография.
Технические характеристики
Излучатель SBT12GMPC
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 12В DC
Функция Датчика: Alarm
Минимальное Напряжение Питания: 9В DC
Выходной Уровень Звука SPL: 90дБА
Расстояние Измерения Уровня Звука: 100мм
Резонансная Частота: 4кГц
Максимальный Рабочий Ток: 75мА
Звуковые Сигналы: 3 Beeps
Approval Agency: cUL, UL
Current - Supply: 25mA
Driver Circuitry: Indicator, Internally Driven
Duration: Repeating every 7.5 Sec
ECCN: EAR99
Frequency: 150Hz ~ 4kHz
Height - Seated (Max): 0.551"" (14.00mm)
HTSUS: 8531.80.9041
Input Type: DC
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -30В°C ~ 65В°C
Package: Bulk
Port Location: Top
Ratings: Medical
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SBT ->
Size / Dimension: 1.750"" Dia (44.45mm)
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 9V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage Range: 9 ~ 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя SBT12GMPC : SBT12GMPC, PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 90DBA, 4KHZДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиИндикатор зуммеров, пьезоуправление с внутренним приводом 25 мА 150 Гц ~ 4 кГц 85 дБ при 9 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см