Датчик 41.P24L120A-LF Датчик 41.P24L120A-LF
41.P24L120A-LF, Датчик, Акустический, Зуммер, 1.5 В, 15 В, 20 мА, 75 дБ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик 41.P24L120A-LF фотография.
Технические характеристики
Датчик 41.P24L120A-LF
Технические характеристики:
Выходной Уровень Звука SPL: 75дБ
Звуковые Сигналы: Зуммер
Максимальное Напряжение Питания: 15В
Максимальный Рабочий Ток: 20мА
Функция Датчика: Акустический
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика 41.P24L120A-LF : 41.P24L120A-LF, Датчик, Акустический, Зуммер, 1.5 В, 15 В, 20 мА, 75 дБДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо Преобразователи Зуммер 12 В постоянного тока, конструкция для монтажа на шасси и черный корпус из АБС-пластика. Внешний колебательный контур не требуется. Резонансная частота 3300 Гц. Прекращение действия осуществляется путем отслеживания потенциальных клиентов.