Фильтр SBSPP0500683MXT Фильтр SBSPP0500683MXT
SBSPP0500683MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP0500683MXT
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 0.068 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 1 A
Серия: SBSPP
Тип: Surface Mount Pi Filter
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра SBSPP0500683MXT : SBSPP0500683MXT Фильтрующие контуры ЭМП 1206 .068uF 50V X7R 20% Pi Filter