Фильтр SBSMP5000682MXT Фильтр SBSMP5000682MXT
SBSMP5000682MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMP5000682MXT
Технические характеристики:
Высота: 3.18 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.6 mm
Ёмкость: 6800 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 10 A
Серия: SBSMP
Тип: Surface Mount Filter C and Pi Circuit
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: RC (Pi) Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Ширина: 5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра SBSMP5000682MXT : SBSMP5000682MXTПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 500V .0068uF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter