Излучатель SBS12GMHCTPC Излучатель SBS12GMHCTPC
SBS12GMHCTPC, PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZ
акустика
Излучатель SBS12GMHCTPC фотография.
Технические характеристики
Излучатель SBS12GMHCTPC
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 12В DC
Функция Датчика: Alarm
Минимальное Напряжение Питания: 9В DC
Выходной Уровень Звука SPL: 100дБА
Расстояние Измерения Уровня Звука: 100мм
Резонансная Частота: 4кГц
Максимальный Рабочий Ток: 630мА
Звуковые Сигналы: 10 Beeps
Approval Agency: cUL, UL
Current - Supply: 40 ~ 200mA
Driver Circuitry: Indicator, Internally Driven
Duration: Variable
ECCN: EAR99
Frequency: 150Hz ~ 4kHz
Height - Seated (Max): 0.590"" (14.99mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Mode: Pin Selectable
Operating Temperature: -30В°C ~ 65В°C
Series: SBS ->
Size / Dimension: 1.750"" Dia (44.45mm)
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 9V, 10cm
Technology: Magnetic
Termination: PC Pins
Voltage Range: 9 ~ 12V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие излучатели и множество похожих изделий.
Основные характеристики излучателя SBS12GMHCTPC : SBS12GMHCTPC, PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиИндикатор зуммеров, магнитный с внутренним приводом 40 ~ 200 мА 150 Гц ~ 4 кГц 95 дБ при 9 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см