Излучатель HCM1612A Излучатель HCM1612A
4.9 63
HCM1612A, 12 В, 16 мм, Излучатель звука
акустика
Излучатель HCM1612A фотография.
Технические характеристики
Излучатель HCM1612A
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: 12
Максимальный ток ,мА: 40
Интенсивность звука,дБ: 85
Толщина корпуса h,мм: 14
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 16
Сопротивление Катушки ,Ом,: 115
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие излучатели и похожее приборы.
Основные характеристики излучателя HCM1612A : HCM1612A, 12 В, 16 мм, Излучатель звука- Электромагнитный излучатель звука применяется в компьютерной технике, средствах связи, кассовых аппаратах, автомобильной и бытовой электронике; - герметичный корпус; - штыревые выводы, провода или разъем
Прибор может называться: HCM-1612A, HCM 1612A, HCM1612A, HCM-1612A,HCM 1612A.