Диод Шоттки SBR10200CTFP Диод Шоттки SBR10200CTFP
SBR10200CTFP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10200CTFP
Полное название: SBR10200CTFP.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 110 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 15.2 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.36 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR10200
Технология : Si
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.7 mm
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10200CTFP : SBR10200CTFPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A 200V