Диод Шоттки SBR10120CTL-13 Диод Шоттки SBR10120CTL-13
SBR10120CTL-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10120CTL-13
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 110 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V