Диод Шоттки SB3H100-E3/54 Диод Шоттки SB3H100-E3/54
SB3H100-E3/54, Диод Шоттки 3А 100В [DO-201AD] (замена VS-31DQ10)
диоды
Диод Шоттки SB3H100-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SB3H100-E3/54
Технические характеристики:
Base Product Number : SB3H100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 20ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AD, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-201AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 3A
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SB3H100-E3/54 : SB3H100-E3/54, Диод Шоттки 3А 100В [DO-201AD] (замена VS-31DQ10) - Цветная полоса обозначает катодный конец - Высокобарьерная технология для улучшения характеристик при высоких температурах - Защитное кольцо для защиты от перенапряжения - Низкие потери мощности и высокий КПД - Низкое прямое падение напряжения - Низкий ток утечки - Высокая устойчивость к прямому скачку - Работа на высоких частотах