Диод Шоттки MBRF20200CT Диод Шоттки MBRF20200CT
MBRF20200CT, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ
диоды
Диод Шоттки MBRF20200CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20200CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 950мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : MBR Series
If - прямой ток : 20 A (2 x 10 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 950 mV
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBR
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 20
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20200CT : MBRF20200CT, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 2x 10A 200V Rectifier