Разъем SAM20D-03G03 Разъем SAM20D-03G03
4.9 63
SAM20D-03G03
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SAM20D-03G03
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Стандартные цилиндрические контакты;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Номинальный ток:***5 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Продукт:***Contacts;
- Размер контактов:***20;
- Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:***100;
- Серия:***RBL;
- Сортамент провода:***20 AWG;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Pin(Male);
- Тип продукта:***Standard Circular Contacts;
- Торговая марка:***Amphenol LTW
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема SAM20D-03G03 : SAM20D-03G03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические контактыRBL Waterproof Circular Connectors Amphenol LTW RBL Connectors are IP67-rated waterproof circular connectors with current ratings of 5A, 10A, or 20A. This Amphenol LTW waterproof connector series offers an operating temperature range of up to -40°C to +105°C and durability of 250 cycles. RBL Connectors provide maximum contact resistance of 10mΩ and minimum insulation resistance of 100MΩ at 500V DC..