Разъем AHDP06-24-47SR-WTA Разъем AHDP06-24-47SR-WTA
Conn Circular SKT 47 POS ST Cable Mount 47 Terminal 1 Port Automotive
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP06-24-47SR-WTA фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP06-24-47SR-WTA
Полное название данного разъёма: AHDP06-24-47SR-WTA, Conn Circular SKT 47 POS ST Cable Mount 47 Terminal 1 Port Automotive.
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Длина: 38.3 mm;
- Изоляция: Insulated;
- Категория продукта: Автомобильные разъемы;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 47 Position;
- Коммерческое обозначение: DuraMate;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Automotive Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: AHDP;
- Сопротивление изоляции: 1000 MOhms;
- Сопряжённый каталожный номер: AHDP04-24-47P;
- Тип: Wire Thread Adapter;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип разъёма: Plug (Male);
- Угол монтажа: Straight;
- Цвет: Black
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема AHDP06-24-47SR-WTA : Conn Circular SKT 47 POS ST Cable Mount 47 Terminal 1 Port Automotive. - Автомобильные разъемы PLUG 24 SZ47 SOCKT STD.