Диод SAC12-E3/54 Диод SAC12-E3/54
4.9 63
SAC12-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SAC12-E3/54  фотография.
Технические характеристики
Диод SAC12-E3/54
Полное название: SAC12-E3/54.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 25 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SAC5.0 thru SAC50
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SAC12-E3/54 : SAC12-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 500W 12V 10% Low Cap