Микросхема S24SE05003NDFA Микросхема S24SE05003NDFA
S24SE05003NDFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S24SE05003NDFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: S24SE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 18
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы S24SE05003NDFA : S24SE05003NDFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 5V 3A 15W Neg Logic .24 pin