Датчик S23P50/100D15 Датчик S23P50/100D15
S23P50/100D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик S23P50/100D15
Технические характеристики:
Время отклика: 0.5 us
Высота: 23 mm
Длина: 33.3 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 100 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: S23P
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 50 mA
Тип датчика: Closed Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 15.73 mm
Accuracy: В±0.25%
Current - Sensing: 50A
Current - Supply (Max): 25mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 100kHz
HTSUS: 9030.33.3800
Linearity: В±0.15%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Output: Ratiometric, Current
Package: Bulk
Package / Case: Module
Polarization: Bidirectional
Response Time: 0.5Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensor Type: Hall Effect, Closed Loop
Voltage - Supply: В±12V ~ 15V
Вес, г: 26
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие датчики и похожее приборы.
Основные характеристики датчика S23P50/100D15 : S23P50/100D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 50A/ 100A;15V)