Микросхема S-1011J47-M6T1U4 Микросхема S-1011J47-M6T1U4
S-1011J47-M6T1U4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S-1011J47-M6T1U4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 10 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 36 V
Напряжение питания - мин.: 1.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.95 V
Пороговое напряжение: 4.7 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: S-1011
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ABLIC
Точность: 1.5 %