Микросхема S-1004CA10I-M5T1U Микросхема S-1004CA10I-M5T1U
S-1004CA10I-M5T1U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S-1004CA10I-M5T1U
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 600 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 12.69 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 1 V