Микросхема RV-0505S/R6.4 Микросхема RV-0505S/R6.4
RV-0505S/R6.4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RV-0505S/R6.4
Технические характеристики:
Входное напряжение: 5 V
Высота: 11.4 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 32.35 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24 Miniature
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: RV-S_D/R
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 14.4 mm
Вес, г: 9
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RV-0505S/R6.4 : RV-0505S/R6.4ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC MIN 6.4kV UNREG 5Vin 5Vout