Разъем RTS714ND19P03 Разъем RTS714ND19P03
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем RTS714ND19P03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS714ND19P03
Полное название данного разъёма: RTS714ND19P03, CIRCULAR CONNECTOR, 19POS, RCPT, JAM NUT.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 19контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Jam Nut Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: PCB Pin;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: PCB Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Высота: 24.5 mm;
- Диаметр: 22.2 mm;
- Длина конечного зажима: 5 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 19 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP), Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 VAC/DC;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Параметры IP: IP67, IP69k;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycles;
- Сортамент провода: 30 AWG to 20 AWG;
- Тип выводов: PC Pin;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Box;
- Форма оболочки: Jam Nut;
- Applications: Automation, Industrial, Instrumentation, Marine, T;
- Base Product Number: RTS714 ->;
- Color: Black;
- Connector Type: Receptacle, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Current Rating (Amps)***7.5A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Bayonet Lock;
- Features: Board Guide;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterpro;
- Insert Material: Thermoplastic;
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Feature: Bulkhead - Front Side Nut;
- Mounting Type: Panel Mount, Through Hole;
- Number of Positions: 19;
- Operating Temperature***-40В°C ~ 125В°C;