Разъем D38999/26FF32SN Разъем D38999/26FF32SN
D38999/26FF32SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26FF32SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS26F19-32SNV001;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;