Разъем RTS6BS16N26SHEC03 Разъем RTS6BS16N26SHEC03
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем RTS6BS16N26SHEC03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS6BS16N26SHEC03
Полное название данного разъёма: RTS6BS16N26SHEC03, CIRCULAR CONNECTOR, PLUG, 26POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 26контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 32.5 mm;
- Длина: 35 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 26 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема RTS6BS16N26SHEC03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Strt Plug w endcap 26 POS SZ 16 Socket.