Разъем PT02A-16-23P Разъем PT02A-16-23P
4.9 63
PT02A-16-23P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT02A-16-23P
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146216-23P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 23 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;