Разъем RTS1BS16N26S03 Разъем RTS1BS16N26S03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS1BS16N26S03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS1BS16N26S03
Технические характеристики:
- Количество контактов: 26контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 32 mm;
- Длина: 81.6 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 26 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 16;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Форма оболочки: Receptacle;
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RTS1BS16N26S03 : RECEPTACLE. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 26 POS SZ 16 Socket.