Разъем D38999/24FH53SA Разъем D38999/24FH53SA
D38999/24FH53SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24FH53SA
- Количество позиций: 53 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;