Разъем RTS016N4PHEC03 Разъем RTS016N4PHEC03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS016N4PHEC03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS016N4PHEC03
Полное название данного разъёма: RTS016N4PHEC03, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 4POS, FLANGE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 4контакт(-ов);
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Высота: 43 mm;
- Диаметр: 27.8 mm;
- Длина: 31 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 800 V;
- Номинальный ток: 45 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle;
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RTS016N4PHEC03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Sq Flg Rcpt w endcap 4 POS SZ 16 Pin.