Разъем HDB-D4-060M022X Разъем HDB-D4-060M022X
HDB-D4-060M022X
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-D4-060M022X
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Прямоугольные соединители стандарта Mil;
- Количество позиций: 60 Position;
- Количество рядов: 4 Row;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал контакта: Beryllium Copper;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Минимальная рабочая температура: 65 C;
- Номинальное напряжение: 750 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Подкатегория: MIL-Spec / MIL-Type;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Daughter Board Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: HDB-D4;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-55302;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Rectangular MIL Spec Connectors;
- Тип разъёма: Header;
- Угол монтажа: Right Angle;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема HDB-D4-060M022X : HDB-D4-060M022X. Соединители Стандарт MIL тип MIL Прямоугольные соединители стандарта MilПрямоугольные соединители стандарта Mil 60 Pin DaughterBoard PCB RA .016 Dia Gold.